В связи с нестабильным курсом валют, цены на услуги находятся в процессе корректировки. Просьба уточнять конечную стоимость при записи!
меню
адрес
м. Люблино
ул. Новороссийская, д. 16 кор. 2
м. Марьино/Братиславская
ул. Поречная, д. 9

Удаление зуба и показания к проведению процедуры

Специалист назначает удаление зуба только убедившись, что все проведенное лечение безуспешно и иначе нельзя. Перед тем, как вырвать зуб, врач должен убедиться в том, что это крайне необходимо, так как свои, пусть и с пломбой, зубы лучше, чем протезы.

Почему без удаления зуба не обойтись

Только в том случае, если больной зуб грозит пациенту опасным воспалением, провоцирующим поражение пародонта или костной ткани, принимается решение об удалении зуба. Такой зуб не только причиняет человеку сильную боль, но также может спровоцировать образование кисты или поражения тройничного нерва. Микробы и бактерии могут проникнуть в кровь и навредить всему организму.

Показания к удалению зуба:

  1. Сильное разрушение, которое распространяет инфекцию и провоцирует гнойные заболевания.
  2. Перелом зуба повдоль, или корня поперек.
  3. Корни зуба настолько повреждены, что не пригодны для протезирования.
  4. Сильная подвижность зубов (от третей степени и выше), мало костной ткани вокруг зуба.
  5. Непроходимость или неправильный изгиб корня зуба.
  6. Неправильное расположение зуба, которое приведет впоследствии к нарушению прикуса или искривлению челюсти.
  7. Эстетика, чаще всего перед последующей имплантацией.

Удаление зуба сложная операция, требующая квалифицированного подхода  к процессу подходят очень бережно и аккуратно, уделяя внимание каждому последовательному этапу.

Сначала проводится диагностика и тщательное обследование, важно понять, в каком состоянии зуб, как он расположен, так как удаление зубов нижней челюсти и верхней имеет свои особенности.

Затем врач проводит анестезию, подбирает препарат, обращая внимание на индивидуальную непереносимость у пациента и длительность воздействия обезболивающего.

После того, как анестезия подействовала, следует удаление зуба, а после его извлечения рану обрабатывают и закладывают внутрь препараты, которые провоцируют рост костной ткани и ее укреплению, это профилактирует возникновение осложнений.

Стоимость удаления зуба складывается из сложности проводимой процедуры, стоимости обезболивающего и мер, применяемых после хирургического вмешательства.

Все наши врачи имеют высокую квалификацию, а анестезия гипоалергенна, за счет этого мы гарантирует Вам минимум дискомфорта и осложнений после удаления зуба.

Почему для удаления зуба стоит выбрать нашу клинику

В клинике доктора Красниковой только современные инструменты и технологии, а также качественные материалы и врачи с большим опытом. У нас в клинике есть все необходимое оборудование для проведения тщательной диагностики, что упрощает процесс удаления зуба, так как собираются все необходимые данные по его состоянию и расположению. Наши цены порадуют Вас, а сервис не оставит равнодушными. Время, проведенное в клинике, доставит только удовольствие и не оставит неприятных впечатлений.

Контакты
адрес

Адрес:
м. Люблино
yл. Новороссийская д. 16 кор. 2

м. Братиславская,
ул. Поречная, д. 9

телефон
Телефон:
+7 (495) 359-77-30
+7 (499) 450-37-88
режим работы
Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 9:00 - 20:00

Запись на прием

Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Дата:
Комментарии: