В связи с нестабильным курсом валют, цены на услуги находятся в процессе корректировки. Просьба уточнять конечную стоимость при записи!
меню
адрес
м. Люблино
ул. Новороссийская, д. 16 кор. 2
м. Марьино/Братиславская
ул. Поречная, д. 9

Протезирование зубов: фото и цены на протезы, установку коронок на зубы

Потеря зуба – это очень неприятно, человек начинает переживать и испытывать дискомфорт, особенно, если это – передние зубы. Утраченный зуб необходимо восстановить, так как возможно развитие ряда осложнений. Для этого существует такая услуга, как протезирование зубов.

Протезы бывают съемные и несъемные, первые легко снять, прополоскать или очистить от остатков еды, а затем вернуть на прежнее место. Такое протезирование зубов в стоматологии доктора Красниковой (ЮВАО) выбирается при адентии или частичной потере зубов, которые располагаются рядом. Редко такой вид протезирования применяется в случаях единичной утраты.

Несъемное протезирование очень многообразно, соответственно и цены разнятся. Отдельное место в этом виде протезов занимают импланты, вживление которых происходит непосредственно в костную ткань десны, а затем на них ставят непосредственно протезы. Способ популярный и современный, но дорогой.

 

Коронки на зуб, как один из вариантов протезирования

Такие протезы изготавливаются из различных материалов, с разной прочностью и эстетическими факторами, из чего и высчитывается, сколько стоит поставить коронку на зуб. Их изготавливают из сплавов металлов, металлокерамики (металлокерамические коронки на зуб считаются самыми популярными) и более дорогостоящей керамики или циркония.

 

Все характеристики вместе влияют на цену коронки на зуб. Также существенное значение имеет сложность самой процедуры и уровень клиники. В стоматологии доктора Красниковой сервис высшего уровня и только высококвалифицированный персонал.

Металлокерамические коронки на зуб: цена и особенности установки

Строение данного типа коронок состоит из основания из металла, которое сверху покрыто керамикой. Данный тип протезов очень прочный и долго прослужит пациенту, однако по эстетическим параметрам слегка уступают безметалловым коронки на зуб. Среди инноваций в данной сфере стоит отметить металлокерамические коронки на зубы (в том числе передние), изготовленные по системе CADCAM.

Металлокерамические коронки на зуб производят в России и за рубежом. Цены на отечественные протезы ниже, однако качество сильно уступает импортным имплантам.

Процесс установки металлокерамики занимает длительный период. Пациентам приходится ждать 2-3 недели изготовления самого протеза, на период ожидания возможно установить пластмассовый протез, стоимость общих услуг при этом увеличится.

Если Вам будут утверждать, что сделать металлокерамическую коронку на зуб можно за 4000-5000 руб., то это шарлатаны, которые используют самые дешевые материалы и неопытных стоматологов.

В стоматологическое клинике доктора Красниковой (ЮВАО) подобная практика исключена, мы даем гарантию на все расходные материалы высшего качества и безупречное протезирование.

Безметалловые коронки на зуб и коронки из диоксида циркония

Безметалловая керамика – современный вид протезирования, особенность которого в том, что изготовлен имплант из сверх прочного керамического материала. Является одним их самых популярных видов протезирования, особенно, когда устанавливаются безметалловые коронки на передние зубы. Их невозможно отличить от настоящих, такой вид протезирования зубов в Щербинке используют певцы и артисты.

В настоящее время инновационные технологии позволяют применять керамику на жевательных зубах.

Что касается установки коронки из диоксида циркония, цена на которые в пределах доступности, то данный вид протезирования применяется уже больше 10 лет. По составу они напоминают металлокерамику, которая состоит из двух слоев, нижнего каркаса из циркония и верхнего керамического покрытия. Именно за счет своего строения они так популярны. Устанавливают коронки из диоксида циркония на передние зубы и на жевательные. Они очень прочные и широко функциональны.

В итоге, обладая всеми эстетическими параметрами безметалловой керамики, по прочности коронки на зубы из диоксид циркония не уступают металлокерамике.

Протезирование винирами – эстетика в стоматологии

Виниры – это микро протезы, которые применяются для восстановления формы зуба, который частично разрушен. Их применение способствует облицовке передней части зуба для придания им здорового вида, цвета и правильной формы. А также устранения дефектов эстетического характера. Также их применяют, после лечения кариеса, для скрытия неровности зуба. Устанавливаются виниры на тонкий клеевой слой на зуб и сразу же создают идеальную улыбку. Возможна установка как на передние, так и на жевательные зубы. Стоимость установки виниров дорогостоящая. К сожалению, снять виниры не возможно, не повредив зубы.

Съемное протезирование – недорогой вариант красивой улыбки

Съемное протезирование актуально при отсутствии двух и более зубов подряд. Особенностью такого виды протезирования является то, что за ними необходимо регулярно ухаживать, снимать и чистить.

Съемное протезирование - это:

  • тезы из акрила, пластмассы;
  •  
  • нейлоновые импланты.
Контакты
адрес

Адрес:
м. Люблино
yл. Новороссийская д. 16 кор. 2

м. Братиславская,
ул. Поречная, д. 9

телефон
Телефон:
+7 (495) 359-77-30
+7 (499) 450-37-88
режим работы
Режим работы:
Пн-Пт: 8:00 - 20:00
Сб-Вс: 9:00 - 20:00

Запись на прием

Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Дата:
Комментарии: