В связи с нестабильным курсом валют, цены на услуги находятся в процессе корректировки. Просьба уточнять конечную стоимость при записи!
меню
адрес
м. Люблино
ул. Новороссийская, д. 16 кор. 2
м. Марьино/Братиславская
ул. Поречная, д. 9

Полная диагностика зубов в Люблино: цены и виды услуг

Врачи всегда говорят, что перед тем, как назначить лечение, следует диагностировать заболевание. Стоматология не исключение, только после квалифицированного осмотра и диагностике всех проблем полости рта возможно определить правильную схему лечения и добиться результатов.

Постановка корректного диагноза – 50% успеха в лечении. Однако в диагностике зубов опыта врача и первичного осмотра бывает недостаточно, зачастую применяют компьютерную диагностику зубов и рентгеновские снимки. Ежегодно уровень диагностического оборудования и технологий в стоматологии растет, благодаря чем диагнозы ставятся быстрее, а лечение становится эффективнее.

Диагностика зубов включает в себя:

  • Прием стоматолога и первичный осмотр.
  • Дентальный снимок.
  • Планирование схемы лечения.
  • Применение ортопантомографа.

Полная диагностика зубов достаточно длительный процесс, тем не менее в результате Вы точно будете знать все проблемы полости рта и пути их решения. Пройти данную процедуру Вы можете медицинском центре доктора Красниковой. Стоимость радиовизиографического исследования составляет 300 рублей, а справка врача-стоматолога о состоянии полости рта 0 рублей.

Профилактические осмотры следует проводить не реже, чем раз в 3-6 месяцев, так как, например, несвоевременно диагностированный кариес в результате за год может лишить Вас зуба.

Регулярные посещения врача-стоматолога и диагностика зубов помогает вовремя предотвратить:

  1. Утрату зубов и затем их протезирование, что стоит не малые суммы. Кариес, киста и другие недуги приводят к потере зубов, пульпиту и другим неприятным и болезненным проблемам.
  2. Искривление зубов. С помощью рентгена можно заранее определить хватит ли зубам места в челюсти, и в случае необходимости принять меры.
  3. Поражение десен. При осмотре врач посоветует, как ухаживать за полостью рта, и при необходимости проведет чистку зубов от камня и налета.

Диагностика зубов: основные этапы и особенности процедуры

В клинике диагностика зубов начинается с разговора врача-стоматолога и пациента. Врач узнает о том, что Вас беспокоит, какие наследственные болезни имеются, принимаете ли Вы препараты, которые могут оказать негативное воздействие на состояние зубов. Затем проводит первичный осмотр зубов и гигиены полости рта. Следующим этапом будет выявление начинающегося кариеса, заболеваний десен и рака. Также стоматолог обязательно проверит все уже установленные пломбы, протезы, импланты и коронки, так как существует вероятность необходимости замены устаревшего материала. При необходимости реставрации зубов врач обязательно Вас уведомит и расскажет схему лечения и стоимость услуг.

Далее исследуется прикус, и выполняется ортопантомограмма, чтобы увидеть и диагностировать проблемы, невидимые глазу. При необходимости выполняются прицельные рентгеновские снимки, если общие кадры не дают полной картины.

По окончании всей диагностики зубов врач-стоматолог обсудит с пациентов все выявленные проблемы, предложит лечение и сориентирует по стоимости.

 

Контакты
адрес

Адрес:
м. Люблино
yл. Новороссийская д. 16 кор. 2

м. Братиславская,
ул. Поречная, д. 9

телефон
Телефон:
+7 (495) 359-77-30
+7 (499) 450-37-88
режим работы
Режим работы:
Пн-Вс: 9:00 - 19:00

Запись на прием

Имя*:
Телефон*:
Направление*:
Дата:
Комментарии: